Стивен сигал

ТV3: Проблемы Элксниньша - учеба в МГУ, знакомства в Москве и встречи с актером Сигалом 60 08.02.2017

Исходя из материалов программы ТV3 "Nekā personīga", основными проблемами Андрея Элксниньша (Согласие), в случае, если он будет участвовать в выборах самоуправления Даугавпилса, могут оказаться его учеба в аспирантуре Московского Государственного университета имени М. Ломоносова, знакомства с руководством администрации президента Российской Федерации Владимира Путина и недавние встречи А.Элксниньша с актёром, кинорежиссёром Стивеном Сигалом.

Стивен Сигал поблагодарил Путина за возможность стать россиянином 4 03.11.2016

Американский актёр Стивен Сигал, которому ранее президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство, заявил, что он чрезвычайно благодарен за эту возможность.

В Эстонии отменили концерт Стивена Сигала из-за его политических взглядов 18.07.2014

Организаторы фестиваля Augustibluus («Августовский блюз») в Эстонии отменили запланированное выступление Стивена Сигала.

CBS News: Стивен Сигал потерял форму от русского гостеприимства 28.03.2014

Крепкая мужская дружба Владимира Путина и Стивена Сигала сподвигла последнего дать положительную оценку действиям России в Крыму.

Стивен Сигал хочет стать губернатором Аризоны 06.01.2014

Известный голливудский актер актер Стивен Сигал сообщил, что собирается участвовать в выборах губернатора штата Аризона.

Стивен Сигал займется обучением знаменитого тяжеловеса 14.01.2013

Легендарный американский киноактер Стивен Сигал решил заняться обучением тяжеловеса Даниэля Кормье, у которого есть контракт с UFC. Кормье - экс-член сборной США по вольной борьбе и участник Олимпийских игр.

Стивен Сигал сменил профессию 17.10.2011

Стивен Сигал известен фильмами, в которых исполняет роли полицейских. Но теперь актер решил стать полицейским по-настоящему.

Стивен Сигал обвиняется в убийстве щенка и сотни петухов 05.09.2011

Американскому актеру Стивену Сигалу, знаменитому своими ролями в боевиках, кажется, пора переставать играть "крутых парней". На счету "супермена" впервые появились реальные, а не киношные жертвы.

Во время съемок реалити-шоу, где актер играл полицейского, погиб щенок и около 100 петухов. Хозяин животных подал на Сигала в суд, сообщает Forbes.

Стивен Сигал купил особняк за 3,5 миллиона долларов 30.12.2010

Американский актер Стивен Сигал за 3,5 миллиона долларов приобрел особняк в Аризоне. Об этом сообщает портал The Real Estalker.

Стивена Сигала признали невиновным в домогательствах 15.07.2010

Суд в Лос-Андежелесе отклонил иск о сексуальных домогательствах против известного актера Стивена Сигала. Об этом 14 июля сообщает "Associated Press":http://www.ap.org/.

Стивен Сигал дал имя сыну Мартиросяна 1 05.11.2009

Имя новорожденному сыну шоумена Гарика Мартиросяна придумал голливудский актер Стивен Сигал.

Роберт Родригес позвал Стивена Сигала в "Мачете" 27.07.2009

Режиссер Роберт Родригес пригласил Стивена Сигала в свой фильм "Мачете", в основе которого будет "вирусный" ролик, снятый к картине "Грайндхаус", сообщает ресурс MovieHole.

Стивен Сигал построит киноиндустрию в Коста-Рике 13.02.2009

Стивен Сигал намерен помочь правительству Коста-Рики в создании национальной киноиндустрии. Как сообщает Reuters, на встрече с президентом республики актер пообещал использовать все свои связи в Голливуде, чтобы превратить Коста-Рику в один из центров кинопроизводства.

Стивен Сигал стал предметом изучения "сигалогии" 1 28.04.2008

В мае в США в продажу поступит книга "Seagalogy: A Study of the Ass-Kicking Films of Steven Seagal", которая целиком посвящена картинам американского киноактера Стивена Сигала, передает Slashfilm.